Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как не купить подделку Samsung Galaxy S7? Как определить оригинал? Как отличить оригинал от подделки?

RomanKarcevRomanKarcev

Сколько видел разного рода реплики на телефоны так и до сих пор хорошие подделки делать не научились. В первую очередь чтобы не нарваться на подделку не нужно покупать телефоны где попало. Вам никогда не продадут нечто в таком духе в настоящих, фирменных магазинах. Очень сильно они беспокоятся за свою репутацию. Также не следует верить всякого рода интернет-магазинам (тем более по предоплате) очень много на первых полосах именно мошеннических сайтов, также не покупайте в мелких магазинах,с ними всегда проблемы, когда наступает гарантийный случай и следует помнить что данные телефоны , очень круто смотрятся в руках, они быстры и без тормозов, их экраны фантастичны в цветовых гаммах и подделать такое очень невыгодно, так что лучше пользоваться советами выше и доверять большим магазинам и не верить в большие скидки.