Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Что означает буква fd в названии Samsung Galaxy S7 sm-g930fd ? Что такое g930f?

ItprofItprof

FD означает что смартфон поддерживает работу двух сим как, а модель без маркировки D g930f имеет только один слот под сим карту. Вобще маркировка d или duos изначально говорит о цифре два. В смартфонах это почти всегда озночает две сим карты, а в ноутбуках и компьютерной техники двкхядерный процессор. Но зачастую маркировку телефона с процессорной.

Гость

Что значит sm в названии телефона Samsung

Гость

Какая разница между galaxy g930f иgalaxy g930