Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как убрать эффект гладкой кожи при съемке фронтальной камерой Samsung Galaxy S7?

cawa88cawa88

Когда в камеру заходишь там есть возможность зайти в настройки камеры. И там ты уже настраиваешь камеру себе как удобно. Там будет куча всяких различных вариантов для настройки. практически всё для тебя и за тебя придумано. И баланс белого и рельефность изображения и так далее и так далее. Только настройки надо будет эти выставлять не в настройках видеокамеры. Там это не меняется. Обычно в настройках фотокамеры и в общих настройках основные настройки всей камеры находятся. А настройки видеокамеры только для видеосъёмки и работают.