Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как разделить на 2 окна экран Samsung Galaxy S7?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, активировать функцию мульти экрана можно простым способом:

1. Переходим в меню быстрых настроек. Для этого делаем свайп (проводим пальцами сверху вниз)

2. Затем в этом меню жмем и удерживаем нажатой заначек настроек (шестеренка).

3. Ждем буквально 2-3 секунды пока не появиться сообщение о том, что System UI Tuner активирован.

4. Затем переходим в "Настройки" телефона.

5. Выбираем пункт «System UI Tuner» - и активируем данную функцию.

6. Теперь если нажать у удержать 2 секунды стандартный заначек многозадачности (квадратик на экране) можно перетащить нужное приложение - на новый экран.

7. Далее появиться разделитель экранов, отрегулируйте его и можете запускать в каждом экране свое приложение.

Гость

.