Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

украли Gelaxi S7 можно его как нибуть отследить

bogdankremer

Добрый вечер. Если у вас украли смартфон Samsung Galaxy S7, то его возможно разыскать по Imei коду. Данный код уникален для каждого устройства и присваивается телефону производителем. Ваш Imei на задней стороне коробки. Теоретически Imei код можно изменить, но преступник вряд ли будет сумеет это сделать.

Не пытайтесь пользоваться сайтами для поиска телефона по Imei, потому что это мошенники. Найти телефон по данному коду могут только оператор мобильной связи после запроса полиции.

Обратитесь в полицию и предоставьте им Imei код.