Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как пользоваться apple music на iPhone SE?

Alex90m

Чтобы пользоваться apple music нужно оплатить. Там практически все платно. Покупать подписку, закачивать специальное приложение. А потом управлять подпиской.

Santiago

Чтобы пользоваться данной программой вам необходимо купить месячную или годовую подписку. А дальше все интуитивно понятно: покупаете песни и скачиваете их на смартфон