Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как включить и пользоваться nfc на iPhone SE? Как работает nfc?

VadimBelinskyi

NFC не нужно включать. он работает автоматически например при оплате с помощу Apple Pay в магазине с современным терминалом поддерживающим бесконтактную оплату.

VadimBelinskyi

Что бы начать им пользоваться нужно добавить карту в Wallet при появлении запроса на добавление карты, которую вы используете в iTunes, просто введите код безопасности, после того как банк или эмитент карты проверит вашу карту и уже можно приступать к покупкам.