Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как наклеить плёнку на стекло?

vitalic32

Самый простой способ.

Начисто вытираем стекло 1й (влажной салфеткой), затем трём до момента пока экран не станет идеально сухим, 2ой (сухой) салфеткой.

Прикладываем плёнку к экрану и приклеиваем её скотчем с одной стороны 9достаточно 2х небольших кусочков вверху и снизу). Отрываем защитную плёнку от специального покрытия, натягиваем её (скотч нам поможет) и клеим. В идеале она должна лечь без пузырьков.

Но всё же советую не заморачиваться и клеить не плёнку, а сразу защитное стекло. Это проще в поклейке и надёжнее в эксплуатации.