Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как расшифровывается SE в названии iPhone SE?

sheriff

Есть несколько расшифровок SE в названии iPhone SE. Первое из них четко прямое - второе издание или второй выпуск ( Second Edition ). Еще есть вариант, что это может быть Super Encrypted - шифровальщик или Smaller Experience компактный в использовании ( очень реальный вариант расшифровки этого названия.)

Но если верить словам разработчиков и директору компанию, то все же приписка к названию означает - специальный выпуск - Special Edition, хотя это тоже может быть не на сто процентов.