Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как включить вспышку на звонок в iPhone SE?

Гость

Итак, процедура включения вспышки следующая:

1. Запустите приложение «Настройки», выберите в нем раздел «Основные».

2. Затем – «Универсальный доступ».

3. После этого нажмите LED-вспышка для предупреждений.

На этом все, теперь вы сможете увидеть, как мигает вспышка при звонке вашего айфона. Также она реагирует на входящее сообщение и срабатывает при активации будильника. Отметим, что мерцание вспышки происходит, только если телефон находится в режиме блокировки. В обычном состоянии (но не в спящем!) предупреждающего светового сигнала не будет. При этом индикация о пропущенном смс возможна лишь в случае настройки «напоминалки» о непрочитанном сообщении.