Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Где дешевле купить IPhone SE ?

vitalic32

Если вы желаете купить новенький Iphone, то в стране вашего проживания, цены на него, не будут опускаться ниже, чем поставит производитель. Т.е. компания Apple, диктует условия продажи и цены во всех странах по разному.

Дешевле в вашей стране, можно купить только телефон, который позиционируется "как новый". Это бу телефон с деффектом, который по гарантии возвращался на завод APPLE и где его восстановили.

Ещё один вариант - поехать в страну, где айфоны дешевле, чем в России. К примеру USA, или ОАЭ. Но оттуда вы сможете привезти телефон (дешевле), лишь для личного использования.