Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как настроить камеру на iPhone SE? Как пользоваться камерой?

golovchenko2

Наша камера не нуждается в настройке, все настроено до нас, нам остается всего лишь нажать на кнопку съемки. Пользование камеры очень простое. Перейдите в нее, вы увидите снизу множество вариантов съемки, фото, видео, панорама, замедленная съемка и тд, так же вверху есть значок которые переключает переднюю камеру на заднюю и еще мы можем выбрать эффект в котором будем снимать. По камере это все, редактированием можно занимать после того как снимок будет сделан. Память телефона уходит очень быстро, экономьте.