Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как активировать айфон se без сим карты через itunes?

Гость

Здравствуйте. Если вам не терпится "поиграть" с вашим новоприобретённым Айфоном, то есть вариат как это сделать,

т.е. как активировать столь интересный гаджет без Симкарты.

Это реально сделать через программу IТunes. Для этой операции вам нужно

скачать с официального сайта последнюю версию IТunes.Подключить свой Айфон к компьютеру с помощью ЮСБи кабеля.Включить и запустить программу

IТunes, и дальше двигаться по инструкциям.Когда процесс завершится, то с гаджетом можно делать, то что вы запланировали.

heycook

Добрый день! Для того, чтобы активировать ваш iPhone SE без сим-карты, то необходимо следовать этой инструкции. необходимо использовать сервис iTunes. Установите программу "iTunes" на ваш ПК или Mac, войдите в ваш Apple ID аккаунт и подключите по проводу ваш iPhone SE. Далее программа автоматически обнаружит смартфон и его можно будет активировать без сим-карты. При это без привязки к сим-карте не будет работать GPS.