Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Какой лучше для него чехол?

Гость

Ребята, что за вопросы, вы когда одежду покупаете, вы часто спрашиваете чей-то совет. Или вы часто покупаете то, на что вам тыкнули пальцем. Это дело вкусов. Тоже самое с чехлами. Вы где их смотрели? Их такое количество, что вам всей жизни не хватит, чтобы их все обносить на своем телефоне. Советую искать себе чехлы в интернете, в частности на аллиэкспресс. Там их большая разновидность, и можно подобрать любой, какой именно вам понравится. Удачи!

tomamatatta

И так суть вопроса состоит в том, какой приемущественно чехол нужен на этот телефон. Я могу лишь тебе дать совет в следующем:

смотря чем ты будешь защищать экран телефона, то есть если ты будешь использовать пленку для экрана, то как чехол тебе подойдет чехол - книжка (флип - кейс); если же ты собираешься использовать защитное стекло на экран, то тут тебе придется приобретать силиконовый чехол (силиконовый кейс), самое главное из мягко силикона. Почему спросишь меня ты? Я тебе отвечу, потому что если же ты попробуешь соединить защитное стекло и флип - кейс, края которого жесткие и будут давить на защитное стекло, тем самым выдавливая его с поверхности экрана телефона, края будут отходить туда будут попадать мелкие частички пыли и повреждать сам экран, и тебе придется менять защитное стекло, раз в месяц, что вылетит тебе в копеечку. Либо покупая чехол смотреть чтобы его края были ниже экрана и стекла. Это тебе совет чисто в практическом плане. Но то какой чехол нужен тебе по дизайну, это зависит только от тебя.