Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как правильно заряжать iPhone SE?

sheriff

Как правильно заряжать iPhone SE:

1. Использовать только оригинальное устройство для зарядки iPhone SE

2. Заряжать устройство нужно только в помещении не ниже 15 градусов по Цельсию и не выше 40

3. Не стоит заряжать iPhone SE на все сто процентов

4. Заряжать только нужно от источника питания

5. Никогда не передерживайте iPhone SE

6. Всегда следите за индикатором

vladis128vladis128

Добрый день, есть пару методик для того чтобы правильно заряжать телефон и на долгое время сохранить емкостные параметры аккумулятора. Всегда в первую очередь заряжайте телефон зарядкой которая шла в комплекте и рассчитана под устройство. Не нужно постоянно в ноль разряжать телефон. Также при 20% заряда ставьте устройство на зарядку. Затем выдерживайте температурный диапазон устройства и самого зарядного устройства.