Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)
FAQ (489)
Характеристики

Гость спросил 30.05.2017 12:01

Как ввести в dfu режим iPhone 7?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

HoctalgiyHoctalgiy

31.05.2017 14:01

Привет, DFU это по сути режим восстановления телефона или прошивки. Для перехода в этот режим сделайте следущее:

1. Установите последнюю версию iTunes или обновите его.

2. Подключаем iPhone 7 к компу через USB.

3. Выключаем iPhone.

4. Далее удерживаем кнопочку блокировки и громкости (-) в течении 10 секунд.

5. Отпускаем кнопку блокировки и держим нажатой кнопку громкости еще немного. Главное не передержите.

6. Как только появиться сообщение (на компе) что iTunes обнаружил ваш телефон - вы в режиме DFU.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 7":

Гость: Какие технические характеристики камеры iPhone 7?

Гость: Как добавить музыку на устройство iPhone 7?

Гость: Как правильно заряжать iPhone 7?

Гость: Как убрать пароль с iPhone 7?

Гость: Как удалить все фото из iPhone 7?

Гость: Как узнать для какой страны сделан iPhone 7? Какие версии...

Гость: Как усилить вибрацию на iPhone 7?

Гость: Какое защитное стекло выбрать для iPhone 7?

Гость: Почему фронтальная камера переворачивает...

Гость: Почему греется iPhone 7?

Гость: Что делать, если забыл пароль от iPhone 7?

Гость: Какое фокусное расстояние в камере айфона 7?

Гость: Слышал что в айфон 7 не будет разьема под наушники, это...

Гость: куда вставлять наушник в новом iPhone?

Гость: Как платить по эпл пей?