Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Из чего сделан корпус iPhone 7?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые мои друзья.Материалы корпуса должны нас беспокоить еще до покупки нового телефона.От этого зависит многое например как относиться к нему. Если это хрупкие материалы, то конечно очень бережно иначе всё закончится очень плохо.В нашем телефоне всё обстоит на много лучше.Материалы корпуса и отделка Алюминиевый сплав.С такими материалами нам просто повезло.Конечно его не надо бросать под машину, но лёгкое падение он выдержит это точно.Всем удачного пользования!!!

heycook

Корпус нового смартфона iPhone 7 от компании Apple теперь имеет обновленный дизайн. Так и раньше он сдлеан из высококачественного аллюминия розового, черного, золотого или серебристого цвета. В версии "jet black" или "черный оникс" этот аллюминевый корпус палирован до блеска, и теперь он глянцевый. С передней стороны восокопрочное стекло и дисплей на 5,1 дюйм. Сбоку также прочная рамка из аллюминия, что спасет его от поломки при падении.