Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Где и как включить режим модема в iPhone 7? Где модем? Как использовать как модем?

oliktemik

привет!

1.Выберите «Настройки» > «Сотовая связь».

2.Нажмите параметр «Режим модема», затем сдвиньте ползунок в положение «Вкл».

Если параметр «Режим модема» не отображается, обратитесь к своему оператору и узнайте, доступно ли использование режима модема в вашем плане.

Для подключения выполните следующие действия.

На устройстве, к которому требуется подключиться, выберите «Настройки» > «Режим модема» и убедитесь, что этот режим включен. Затем проверьте пароль Wi-Fi и имя телефона. Оставайтесь на этом экране, пока не будет установлено подключение к другому устройству в сети Wi-Fi.

На устройстве, которое требуется подключить, выберите «Настройки» > Wi-Fi и найдите в списке iPhone . Затем нажмите сеть Wi-Fi, к которой требуется подключиться. Если потребуется, введите пароль для режима модема.