Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

куда вставлять наушник в новом iPhone?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь покупать себе Apple iPhone 7, то уже в комплекте будут находится наушники, которые будут подходить для этой модели телефона. Тут уже нужен специальный разъем и не все наушники из магазинов подойдут на Apple iPhone 7, как это было раньше. Поэтому когда у тебя что-то случится из наушниками, тебе придется их покупать специально для Apple iPhone 7, тем самым тратить больше денег.

heycook

Доброго времени суток! К огромному сожаление, в смартфоне iPhone 7 и 7 Plus от компании Apple нет разъема для наушников 3,5 милиметра Jack, так что все наушники с данным разъемом подключить к смартфону без специального переходника, который есть в комплекте с смартфоном, не получиться. В комплекте также есть наушники EarPods с разъемом Lighting. Также вы можете использовать беспроводные наушники, или же купить наушники с разъемом Lighting.