Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Что такое 3d touch в iPhone 7? Как включить 3d touch?

Anatoliy78Anatoliy78

Технология 3D Touch создана для распознавания силы нажатия на поверхность экрана, эту функцию внедрили еще в iPhone 6S и она набирает все большую популярность. Есть два типа нажатий “Peek” и “Pop”, соответственно слабое и сильное нажатие на дисплей. Для активации этой функции проследуйте в настройки телефона, далее "Основные > Универсальный доступ > 3D Touch". Там же можно ее настроить, как вам будет удобно. Заодно опробуйте эту функцию на эталонной картинке. Слабое нажатие - предпросмотр картинки, более сильное - открытие.

heycook

Технология 3D Touch - это абсолютно новый способ взаимодействия с вашим iPhone. Экран нового iPhone 7 реагируя на ваши нажатия, определяет силу вашего нажатия, и взависимости от степени нажатия вполняет нужную функцию. Например, нажав на иконку "Инстаграмм" можно открыть это приложение, подержав дольше, открыть меню и выбрать функции "например включить камеру иили сразу-же перейти в профиль". Включить эту функцию можно в настройках.