Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Можно ли использовать блютуз наушники на iPhone 7?

vexa

Да это возможно! Смело можно приобретать и использовать Bluetooth-наушники для прослушивания любимой музыки. Подключить их к iPhone 7 очень просто . В настройках включите Bluetooth отложите iPhone но с меню не выходите. Включите ваши наушники, и в менюшке появится их название. Выбирайте его и радуемся жизни!

heycook

Добрый день! Да, безусловно вы можете использовать беспроводные наушники на вашем iPhone 7. В смартфоне есть интерфейс bluetooth 4, что позволяет использовать любые песпроводные наушники. Например, вместе со смартфоном Apple представила в 2016 году новые беспроводные наушники Ear Pods, которые являются невероятно крутыми. Также абсолютно любые беспроводные наушники можно подключить к iPhone 7, абсолютно любые.