Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как произвести изменение номера голосовой почты на iPhone 7?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Дa все в принципе достаточно легко и как говорится просто. Все делается следующим образом. Вы разблокируете ваш телефон после чего переходите в клавиатуру и нажимаете еденицу и удерживаете данную клавишу до тех пор пока не высветиться предложенная функция по смене голосового набора, вот как раз вам данная функция и нужна, после чего вы как раз и меняете данную комбинацию цифр на нужную вам , а какую именно если к примеру вы позабыли или же не знаете , тогда вы должны уточнить ее у вашего оператора мобильной связи, после чего нажат; на сохранения и пользоваться в дальнейшем