Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как решить проблему с динамиком iPhone 7?

golovchenko2

Добрый вечер дорогие друзья. Все зависит от того с какой именно проблемой вы столкнулись. У айфонов есть ряд своих не приятных проблем, зачастую это аккумулятор и динамик телефона. Как правило, при покупке нового телефона, мы уже не можем порадовать себя громкостью нашего динамика, именно поэтому со временем он становится просто ужасным. Если вы уже долго пользуетесь телефоном, то вам остается лишь менять старый динамик на новый, другого варианта у вас не будет, однако вы можете снять корпус и попробовать прочистить все выхода, возможно это улучшить ситуацию.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ