Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Что нового будет в iPhone 7?

MarkoPolo

В плане дизайна iPhone 7 лишь слегка эволюционировал. Полоски антенн переместились к торцам и теперь не так бросаются в глаза, алюминиевый корпус раскрасили в обновленные цвета. Появился глянцевый черный оникс. «Космический» серый цвет заменил матовый черный. Айфон стал водонепроницаемым. Купертиновцы убрали jack для наушников. Физический ход кнопки Home заменила технология Force Touch. Железную начинку улучшили до четырехъядерного чипа. Внутренние накопители памяти во всех моделях умножили на два.

heycook

iPhone 7 - это новое устройство от американской компании Apple. В отличии от более старых версий смартфона, телефон обладает новыми интересными функциями. Во-первых, он стал более компактнее, полосы антен перенесли на бок. Кнопка "домой" теперь полностью цифровая, отдачу обеспечивает "taptic engene" - специальный вибродатчик. В смартфоне появилась защита от влаги. также камера претерпела изменения, теперь есть опитическая стабилизация и зум. Изменений действительно достаточно, чтобы купить его.