Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как включить звук затвора камеры на iPhone 7?

Eliz

Что бы управлять звуком затвора камеры вам нужно, что бы когда вы делаете фотографии обязательно включен обычный режим, а не режим виброзвонка или тихо. Эту функцию вы можете проверить нажав на рычаг с левой стороны, если он опущен вниз, значит у вас беззвучный режим, переведите его в положение вверх, и на экране вы увидите смену режима. Попробуйте зайти в настройки и отрегулировать звук там. Если это не помогло, тогда возможно на телефоне стоит специальная программа,чтобы люди скрыто не фотографировали, это зависит от страны, которая его собирала.

Гость

Звук затвора камеры не активен, если съемка идет в режиме фото LIVE, нужно снять активацию LIVE (нажать на желтый активный значок) и звук затвора появится.