Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)
FAQ (489)
Характеристики

Гость спросил 30.05.2017 11:52

Что делать, если iPhone 7, завис на экране блокировки?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Molnuk

02.06.2017 10:11

Добрый день! Если вы столкнулись с такой проблемой, что у вас завис телефон в режиме блокировке, то выйти из данной ситуации можно будет следующим способом. Для этого нам необходимо нажать и удерживать парную комбинацию следующих кнопочек, это питание и звук минус и ждать того момента когда экран погаснет, а потом появится логотипчик яблоко. После появления лого, кнопочки отпустим и наш девайс включится, выполнив перезагрузочку. Так, что как вы видите, это совсем не сложно и у вас обязательно получится.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 7":

Гость: Как включить personal hotspot на iPhone 7?

Гость: Как включить точку доступа на iPhone 7?

Гость: Как выглядит коробка (упаковка) iPhone 7? Как выглядит...

Гость: Как добавить музыку на устройство iPhone 7?

Гость: Как ловит сеть iPhone 7?

Гость: Как пользоваться force touch на iPhone 7?

Гость: Как поставить песню на звонок в iPhone 7?

Гость: Как удалить все контакты из iPhone 7? Как удалить сразу...

Гость: Что входит в комплектацию iPhone 7?

Гость: Как подключить к телевизору iPhone 7?

Гость: Как проверить при покупке iPhone 7?

Гость: Почему не обновляется iPhone 7?

Гость: Как его перезагрузить если завис и нечего не...

Гость: куда вставлять наушник в новом iPhone?

Гость: Как теперь без кнопки home управлять телефоном?

Гость: Как перенести данные с андроида на новый айфон?