Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Какой телефон iPhone лучше, 6s или 7?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Чтобы кто не говорил, но Iphone 7 лучше в отличии от Iphone 6. Их общая черта только в том что, оба телефона по формфактору остались практически одинаковы, за исключением отсутствия у новой модели разъема по наушники и камерами на тыловой части аппарата. в новом телефоне лучше стал процессор, более быстрый, более производительный как в обработке информации, так и в игровой части. Более мощнее камера, которая снимает фото и видео с более лучшим разрешением в отличии от того же старого Iphone 6 аппарата.

heycook

Для того, чтобы определить, какой смартфон: iPhone 6S или iPhone 7 лучше, необходимо определить рарзличия между ними. Во-первых, iPhone 7 очень богат на новшества. Во-первых, он стал более компактнее и легче. Кнопка "домой" теперь полностью цифровая, отдачу обеспечивает "taptic engene" - специальный вибродатчик. В смартфоне появилась защита от влаги, что позволяет использовать смартфон под дожьдем. Также камера претерпела изменения, теперь есть опитическая стабилизация (увеличение ракурса теперь заметно лучше) и зум. В iPhone 7 plus, например, камер вовсе теперь две.