Вопрос о Nokia 105

Nokia 105

У меня звонит невестка у меня на телефоне высвечивается на её номер не звук а ноль перечёркнутый а другие звонят звонок есть что это обозначает?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. У вас проблема в том что номер вашей невестки внесен в список фильтрации. Из-за этого при ее звонке у вас высвечивается просто ее номер и как вы выразились ноль перечеркнутый. Вам ее нужно просто от туда убрать. Легче всего вам удалить ее из списка телефонной книги, и потом снова внести имя и ее номер. После этого все будет нормально.