Вопрос о Nokia 105

Nokia 105

никак не могу установить англ на русскии пробовала по всякому помогите пож ста

golovchenko2

Данные действия необходимо делать не на самой клавиатуре во время набора текста, а непосредственно через настройки нашего телефона. Переходите в настройки и там ищите графу которая связана с языком или же клавиатурой. После этого вам необходимо выбрать тот язык на котором вы желаете набирать текст, сохраняете и воля. А вообще на этом телефона в стандарте уже идут два языка на клаву, английский и русский. Чтобы появились англ буквы вам необходимо нажимать на кнопку набора до тех пор пока не пролистаете русские буквы и цифру это кнопки, а там дальше пойдут англ.