Вопрос о Nokia 105

Nokia 105

Как переключить на русский язык

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы переключить язык телефона перейдите в меню - настройки ( settings) - общие ( general) - язык телефона/язык системы ( language phone/ language system) - выберите из списка русский язык.

Гость

Слово settings нашла, а general или lnguage нет таких слов! Не могу переключить язык на нокии 105

woolfy34woolfy34

Если таких слов нет - то в settings сразу должен быть язык - language - я описал инструкцию для большинства nokia, так как пользователи данного ресурса не всегда указывают верные модели под своими вопросами.