Вопрос о Nokia 105

Nokia 105

Как настроить русский язык на айфоне 6 с

bastlegenda

Добрый вечер.

То, насколько просто это сделать, зависит от того, какой у вас на данный момент на устройстве установлен язык, так как вам необходимо разобраться в пунктах меню. Если мой ответ вас не устроит - пожалуйста, напишите уточнения к вопросу, а я же, в свою очередь, снова попытаюсь помочь.

Наиболее вероятно, что у вас в руках оказалось устройство, язык которого по умолчанию - английский. Сейчас я вам примерно покажу как поступил бы конкретно в такой ситуации. Сначала нужно зайти в приложение Settings (соответственно ищем значок настроек) -> General -> Language & Region. Если у вас тоже iOS 10 и всё остальное совпало, нажмите на iPhone Language и выберите там русский (Russian). Сохраняем - ждём перезагрузку.