Вопрос о Nokia 105

Nokia 105

мне пацан подогнал телефон там оказался защитный код я уже все перебробовал и ни фига телефон нокиа 105

Patrick2307

Защитных кодов много вам какие именно нужны? Для того чтобы войти в сервисное меню или сбросить настройки? Итак вот коды как молил вы ищете.

Востанавливает заводские установки * # 7780 *

Вход в специальное меню * # 92702689 #

Для отключения SP-кодировок (при условии, что включен PIN-код аппарата): При запросе PIN-кода нажмите "С", затем - "стрелка вверх" или "стрелка вниз". Нажмите "С" до тех пор пока дисплей НЕ очистится. После чего введите команду изменения PIN-кода, но не Изменяя его на самом деле - ** 04 * PIN * PIN * PIN #> Единственная проблема в том, что данную процедуру придется повторить при каждом включении аппарата.