Вопрос о Nokia 105

Nokia 105

Как убрать с экрана телефона значок перечеркнутого микрофона? Во время включения разговора включается этот значок и собеседника не слышно.

ThordiThordi

Доброго времени суток. То что не работает у Вас динамик ( на картинке перечеркнутый динамик ) означает то что у Вас что то с входом на наушники, что то там замыкается или же отходит. Потому телефон думает что у Вас подключены наушники и воспроизводит звук там, а не у Вас с телефонных динамиков. Сами не пытайтесь что то сделать, можете максимум что попробовать, это подключить какие то наушники к телефону, и проверить теорию. Возможно такое что там что то пройдёт дальше и телефон заработает в обычном режиме, а пока этого не случилось отнесите в ремонт телефон или же смеритесь с тем что он работает не корректно.

Гость

Подскажите пожалуйста в тел.айфон 7 зачерк. Микрофон собеседника не слышно и собеседник меня не слышит