Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Скажите пожалуйста возможно ли через 3.5 миллиметровый разъем ( с одного конца ) купив специальный шнур с 2-3 концами ауди , видео выходам ( разноцветные ) с другого конца ) и подключится к телевизору будет ли показывать с телефона видео на телевизоре ? Заранее спасибо за ответ!

sty

нет, это же аудио, а не ТВ выход

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

а с USB разъема должон впринципе!