Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Завис Nokia N8. Что делать ?

Гость

Нажимаешь на вкл-выкл 10 сек.=>>> Вуаля! (;

Гость

спасиииииииибо,я тоже только что так сделала

Гость

помогло ))))))) МЕРСИ))))))))

Гость

ооо интернет)что бы я без него делала)спасибо за совет)а чё это вообще за фигня кто знает?

Гость

спасибо)))

Гость

Спасибо!!!!!)

Гость

НЕ ПОМОГАЕТ !!!

Dmitriy120190

выше прочитай

Гость

Спасибо!!!

Гость

Рассказываю. В первый раз он завис во время прохождения входящего вызова. С очень противной мелодией. Не реагировал НИ НА ЧТО! Играл без остановки. В предидущем N 95-м я в таком случае вытаскивал аккумулятор, а этот вообще не разбирается! Положил в морозилку и ушел гулять из дома (благо вечер был). Он разрядился, я его нормально включил. Сейчас завис в режиме фото. Бьюсь пол дня. Заранее отвечаю, брал его в представительстве в Ростове в торговом центре "Мега". Точно не подделка.

Гость

сделай хард ресет и все никаких проблем!!!!!!

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Гость

что значит хард резет? он у меня уже 10 минут играет((

Гость

n8, завис на входящ звонке. симку вытащил все равно пищит. помог ответ с 10 сек-)))) спасибо

Гость

спасибо большое=)))тоже завис на режиме фото,что делать не знала,уже телефон форматнула=))помогло с 10 секундами

Гость

у меня он тоже завис.... на менюшке....4 часа с ним боролась.... с 10 секундами помогло))))))) спасибо)))))

Гость

10 секунд рулят))))

Гость

Спасибо огромное )))))

Гость

завис в программе квикофис, что то типа ворда) спасибо за 10 сек помогло! ))

Гость

в режиме фото тока что завис, сразу в интернет......спасибо большое ребят за советы.......10 секунд Forever

Гость

хахахах))))точно)10 сек,ктоб подумал)

улыбнул ответ с морозилкой))))мегарешение)))

Подскажите что такое все таки хард резет? И что интересного можно сделать еще с телефоном))))

Заранее спасибо тому кто откликнется)

Гость

У меня нокия зависает в режиме фото,требует подключения к сети после каждой фотки-что это может быть?В магазине сказали-поменяйте тел-мне жаль,модель нравится.

Гость

Спасибо большое

Гость

спасибо большое!!!уже хотел нести обратно в магазин сдавать,купил пару дней назад,глючит перезагружается сам,может подскажете что сделать?????зарание большое спасибо!!!!!!!!)))))))))))))

Гость

"У меня нокия зависает в режиме фото,требует подключения к сети после каждой фотки-что это может быть?В магазине сказали-поменяйте тел-мне жаль,модель нравится. "

Зайдите в "параметры фото" , в поле "сохранить данные GPS" ставите "нет". и все! У меня сработало, больше к интернету не подключается

Гость

не подключается во время фото и видео :)

Гость

спасибо всем огромное))))

Гость

Спасибо всем........ 10 сек помогло=))))))))))))))))))))))))))

Гость

10 секунд это класно!!)))

Гость

спасибо огромное

на 10 сек зажал и всё спасибо большое=)))

без вас мне было бы очень больно

Гость

Спасибо помогло!!

Гость

Установил эту прогу (fontrouter.signed.Exp.15.03.2014) перезагрузил телефон! Дисплей загорается пишет нокиа потом тухнет и опять загорается и так раза 4 пото выключается !!! Что делать подскажите ?????

Гость

спасибо 10секунд помогло!!!

Гость

Весь день пока была на парах не могла ни кому позвонить... "молодой человек обиделся очень" пришла домой 10 секунд помагло, СПАСИБО сохранили мою любовь...)))хихи

Гость

10 сек, выкл. Спасибо, люди добрые!

Гость

спасибо.помогло)))))

Гость

аааааа ) а я панику создала ) спасибо за дельный совет 10 сек !!!!!!!

Гость

еще можно просто вытащить флешку и все

Гость

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

10 секунд круто

спасибо.РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!

Гость

10 секунд от души ;)

Гость

спасибо))

Гость

10 секунд не помогает, завис в фото(((

Гость

10 сек рулит!!!!

Гость

спасибо большое))))))

Гость

спасибо, волшебные 10 сек. весь мозг вынес до них

Гость

10 сек forever and ever !!!!!!!! у меня завис и это помогло, вы были правы. НЕ могу поверить, но он перезапустился.

Гость

Огромное спасибо вам за 10 секундочек.А то уже хотела нести в ремонт

Гость

спасииииииибо))))

Гость

спасибо большое помогло только сенсер немного тупит после этого:)

Гость

Спасибо !!!!! 10 секунд просто супер.

Гость

большое спосибо,ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!я весь день проходил,а тут дело 10 секунд)

Гость

долго мучалась, но серьезно, не торопясь 10 секунд и все....

Гость

У меня дисплей засветился чёрным, мне позвонили на телефон и теперь постоянно играет музыка! Кнопка выкл не работает, вытаскивала симку - ничего!!

Гость

10 сек не помогает.есть еще варианты?

Гость

дада..не помогает((подскажите что делать

Гость

Круто ,все делали,завис припередаче через bluetooth.Сделали с ним все и на зарядку ставила и к компу подключала и пробовала передать ему,на звонки не реагирует,хотя вызов идет,не выключаеться.СПАСИБО 10 СЕКУНДАМ))))))))))))))))))интересно это типо заводской брак?брали в салоне nokia в меге-химки

Гость

ЗАВИС В МЕНЯ И ТАМ И СТАИТ 10 СЕКУНД НЕ ПАМАГАЕТ ЧЁ ДЕЛАТЬ

Гость

10 секунд помогло огромное спасибо!!!!!!!!!!!

Гость

Ну надо же, помогли 10 секунд. В первый раз такой глюк.)))))))

Гость

Спасибо большое,помоги 10 сек)))))))))Ураааааааааа!!!!

Гость

завис телефон вообще не хочет включаться что делать?

Гость

Спасибо за 10 секунд....очень помогло...а для некоторых кто не допонял......нажимаешь призависании кнопку вклвыкл на 10 сек и после вытаскиваешь батарею и обратно вставляешь...все просто.....а вот и статья по разборке телефона paulov.ru/disassembly/kak-razobrat-telefon-nokia-n8/

Гость

уже пол гола пользуюсь н8. Поставил анну. Оригинал все. Бывает день по два три раза приходизться перезагружать. Просто зависает сам по себе. Слежу за каждыми обновлениями. Через день два на утро тупо выключен. Кто может подскажет.

Гость

не 10 сек, а больше, но помогло)) спасибо))

Гость

помогите, не магу запустить тел! завис и не влючается, что делать??????

Гость

Спасиб0000:-)а т0 я ег0 и 0б стену,и 0б п0л,ниче не п0м0гал0:-D

Гость

Спасибо=)

Гость

Спасибо за 10 секунд!!!!!!!! помогло! не прекращающийся 2 часа звонок -вынос мозга! вот оно счастье, тишина.:)

Гость

спасибо за 10секунд) помогло он у меня целый день звонил без симки))))

Гость

у меня телефон не включает ни музыку ни видео, пишет что тип файла не поддерживается, хотя до этого всё норм было((( что делать?

Гость

Спасибо, мне тоже помогли 10 секунд!!!!!!

Гость

спасибо! помогло!

Гость

Большое спасибо))

Гость

завис при фотографировании.... я решила позвонить на него.. музыка играла минут двадцать.. пока тел не разрядился (хорошо зарядка была на грани) ... после включила и всё нормально стало =) а я уж перепугалась))) но ещё смешно было, так как это всё происходило в час ночи.. я как раз ложилась спать =D закутала его в одейло.. сверху подушки навалила.. и всё равно он орал как сумасшедший.. мелодия опративила... срочно сменю)))))))))

Гость

Да действительно 10 секунд мне помогли!!!

Гость

СПАСИБО!!! 10 секунд и мне помогли )))

Гость

СПАСТБО РЕБЯТ ПОМОГЛИ ЭТИ 10 СЕК!! Я ДУМАЛА ПОЙДУ К МАСТЕРУ ТЕЛЕФОН ЖАЛКО-ЕЩЕ ГОДА НЕТ ЕМУ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, ТЕЛЕФОН ЗАВИС КОГДА ФОТКАЛА,,,,,СТОИТ ФОТКА И ВСЕ,Я И СИМКУ ВЫТАЩИЛА И ТЕЛЕФОН ПЫТАЛАСЬ ВЫКЛЮЧИТЬ И НЕТ ТОЛКУ

Гость

Большое спасибо. очень выручили

Гость

оказывается время очень важный фактор. Стоит 10 сек.держать и завись уйдет. спасибо

Гость

Спасибо,десяти секундное нажатие помогло,очень рад ещё раз спасибо...

Гость

Не 10 секунд а всего 8. И хард ресет делается зажатием кнопок камера+меню+громкость вниз+включение. После того как дисплей включится кнопку включение отпустить а остальные держать пока не покажет введите пароль. Пароль12345 стандартный! И хард ресет нужно делать сразу после покупки! Вопросы на мыло Shadow120190@mail.ru

Гость

виснет во время игры вовремя когда блютуза скинул и ты включаеш музыку или звониш то вобще пипец 20 минут не чё не зделаеш

Гость

Завис на проигрывании видео. Подержал 10 сек., помогло. Спасибо

Гость

Чтобы сделать Общий сброс на Nokia N8 нужно:

1)Выключить телефон

2)Одновременно нажать: Качельку уменьшения громкости, Камеру, меню и включение телефона. Всё это нужно держать до тех пор, пока телефон не завибрирует.

3)Дождитесь экрана приветствия... Ура! Телефон восстановлен.

Гость

все установленные программы пропадут, могут остаться только некоторые фотографии.

Гость

я подаждал 12 секунд из динамика пошёл огонь а из микрофона вышла спгеттина))) шучу ) помогло ))

Гость

спасибо. Держала с минуту, помогло!

Гость

Урааа 10 секунд рулят. Тоже завис, сейчас всё Ок!)))

Гость

10 сек рулят =))

Гость

10 сек. вообще красава

Гость

а у меня папа купил у какого то цигана на улице и тоже чтото телефон виснет!видимо у цигана он заглючил и он решил его сплавить!

Гость

Было бы странно если он у цыга нормальный телефон купил

Гость

Спасибо.....10 секунд помогли, почти весь день врубиться не могла что с ним, а тут бац и все готово)))))

Гость

вам народ хорошо, а вот мне папаня на день рождения подарил,а он завис в аське,при разговоре с другом на след.день!!! спасибо про 10 секунд!!!!!!!

Гость

спасибо за инфу по 10 сек! помогло!

Гость

Cпасибо большое за 10 секунд))) а то я не знала уже, что делать,часть панели сняла,а батареи нет ))))

Гость

скажем да 10ти секундам или откажимся от глюков?

Гость

УХААААААА!!!!!!! Спасибо;*

Гость

Я уже даже расстроиться успел, спасибо!!!

Гость

N8 завис при удалении китайских настроек GPRS . Не мог выключить его держав кнопку выкл. больше минуты. Снял батарейку. Теперь при включении тупо работает вибрация без конца и тёмный экран. Телефон не включается! HELP!!!

Гость

СПАСИБООООООО!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

периодически телефон не видит фото и музыку приходится перезагружать, что делать? если не сложно ответ отправте на sysoev1987@,mail.ru , спасибо тому кто ответит .а так телефон очень класный ))

Гость

10 cek )))) юххххууу

Гость

у меня тоже при фотографировании завис потом позвонила подруга и мелодия орала как сумасшедшая помогли 10 сек.

Гость

уххх спасиб ребят )))

Гость

спасибо, 10 сек помогли

Гость

не помогло!

Гость

А ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЭТИХ ЗАВИСАНИЙ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО?

Гость

спс братюнь!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Блин спасибо за совет с 10-ю секундами помогло спасибо большое чутся уже не кинул об стену телефон на Nokia n8 сек работает спс))

Гость

нихрена не выходит все перепробовал што за нах?

Гость

ребята вы круты! 10 секунд - the best!

Гость

отлично))) спасибо))) все работает)

Гость

10 секунд меня спасли:D я так испугалась, что телефон сломался:D

Гость

10 cекунд мне помогли!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Гость

спасибо большое, думала не отвиснит

Гость

большое спасибо)

Гость

спасибо, 10 сек помогли

Гость

что делать если он не выключается?

Гость

СПАСИБО

Гость

Спасибо

Гость

Вечером высветилось сообщение на панели телефона о том что пришло обновление для программного обеспечения. Естественно я согласилась... Поставил галочки напротив тех обновлений, где было написано ВАЖНО. И запустила загрузку... Пока загружалось все (где то час), я увидела, что не поставила галочку напротив обновления со словами НЕОБХОДИМО... Решила, что установлю после... В итоге, обновления скачались, телефон потребовал перезагрузки. Я нажала на клавише перезагрузить... Теперь он, когда включен - белый экран с надписью NOKIA, а выключаю его при помощи нажатия на две кнопки: меню и выключения... Что делать?

Гость

спасибо 10 сек и телефон вырубился

Гость

Вот спасибо инэту меня жена чуть не убила за телефон 10 секунд рекспект и уважуха

Гость

Гость отвечает о Nokia N8 17.01.2012 21:00

Чтобы сделать Общий сброс на Nokia N8 нужно:

1)Выключить телефон

2)Одновременно нажать: Качельку уменьшения громкости, Камеру, меню и включение телефона. Всё это нужно держать до тех пор, пока телефон не завибрирует.

3)Дождитесь экрана приветствия... Ура! Телефон восстановлен.

спасибо большое, очень помог. Я уже собирался в нокиа сервис ехать, спасибо. не на радаюсь)

Гость

спасибо,10 секунд помогло!)

Гость

спасибо тому кто написал про 10 секунд! =****

Гость

да. Действительно перезагрузка помогает. Но лучше бы он не зависал.

Гость

спасибо за 10 сек)))

Гость

подскажите пожалуйста ,что делать? у меня робчий стол и меню не загружается

Гость

он у меня завис и больше не отображает ничего, что делать? я перезагрузил но робочий стол всеравно не перезагружается..

Гость

спасибо

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! 10 СЕКУНД...КТО БЫ ПОДУМАЛ))

Гость

не помогло(((

Гость

что ещё можно сделать!!!!

Гость

пацаны 10секунд творят чудеса ))спасибо ребят

Гость

блин удачно сюда зашла!!!!у меня жестко зависал два раза..и все два раза именно на входящем звонке...первый раз мучилась полтора часа...играла музыка..экран был полностью черным(как и многие вытаскивала симку...нажимала все кнопки... и безрезультатно...пока сам не выключился...а в этот раз помогли эти чудо 10 секунд.....)))))работает)

Гость

ничего не помогает!!! Сенсор не работатет.

Гость

Спасибо

Гость

спасибо 10сек.очень помогли

Гость

спасибо)))завис на фото, решили позвонить и пожалели об этом - минут 10 слушали противную мелодию)))))))))))))

Гость

Купила вчера телефон н-8 а сегодня завис 10сек.помогли,неужели так будет всегда КОШМАР у меня паника начилась

Гость

10 сек реально помогает

Гость

спасибо

Гость

СПАСИБО

Гость

Спасибо! 10 секунд помагло!!!!

Гость

спасибо огромное

Гость

мне 10 секунд не помагают помогло только одновременое наитие на выключение,камеру и громкость (где то прочитала в нети)

Гость

10 секунд! Урра! А то "унылое говно" за два часа уже надоело )))))

Гость

купала телефон сутки назад,начал зависать перезагружала все в норме. но как только мне позванили экран потемнел кнопка отл и вкл не реагировала.пришлось слушать мелодию 3часа.пробывала раскрутить болтки,чтоб вытащитьбатарею,но их не возможно открутить. зашла сюда и прочитав все коментарии держала кнопку вкл 10секунд,ура он заглох. спасибо

Гость

ухх спасибо! Уже 2 часа слушала как он звонит ))) и 10 сек спасли ))))) Спасибо!!!

Гость

спасибо

Гость

Спасибо, а то я чуть его не разбил

Гость

СПС мне тоже помог совет 10сек!!! я подряд фоткал где-то 10 фото и завис но на этом сайте мне помогли

Гость

Тоже завис на приложениях, всю дорогу по кнопкам жал, НИКАКОЙ РЕАКЦИИ, нажатие на 10 сек. тоже помогло, спасибо !

Гость

спс!!!10 сек помогли завис на фото

Гость

после установки "Анны" вис нещадно, перезапускался сам по 10 раз на день, еще и симку постоянно отказывался видеть. вис при простых операциях, но сам и отходил через минут 15 самое большее час. аллилуйя! вышла "Бель", водрузила ее на свой телефон. с симкой стало получше, несанкционированные перезапуски прекратились. проходила с новой системкой около 2 месяцев и телефон завис в время игры, отошел сам через час. а на следующий день завис на фотографировании, стоял около 4 часов. уже хотела раздербанить корпус, чтоб до батарейки добраться. но осенила умная мысль - залезть в инет)))) спасибо, за совет о 10 сек, помогло!!!!!!!))) главное действительно продержать кнопку не меньше 10 сек.

мне почему-то кажется, что все эти "подвисания" из-за программного фарша. будем надеяться, что выпустят что-то по-совершеннее "Бель" и наши ласточки будут фурычить на ура)

Гость

Как отключить сбрасывание звонков?когда звонят после 4 гудка телефон сам скидывает вызов..

Гость

10 секунд ребят спасибо, я уже думала деньги с дня рождения тратить на новый телефон))))))))))))))))

Гость

Спасибо очень помогло

Гость

При звонке завис телефон, не реагировал на нажатия а экран, я его выключил потом через минут 15 включать взялся а не включается, даже не заряжается, что делать подскажите???

10с не помогает((((

Гость

фуууухх 10 сек реальная тема))))

Гость

спасибо вам,презнателен!!!

Гость

10 секунд - это суперррррр!!!!! Спасибо!!!!

Гость

Спасибо огромное!

Гость

ооооо всемогущий интернет!!! 10 сек это да!!!!!!!!!!!я и иголки в бочину тыкала ему...... а вот 10 сек )))))спасибо братиш )))

Гость

крутяк!мне тоже помогло,10 сек))))))))))))))))

Гость

спасибо большое люди )))) обожаю вас)))

Гость

Помогите пожалуйста. Он просто у меня не включается и что с ним делать я не знаю. И 10 секунд в этом случаи не помогают. Спасибо заранеее.

Гость

помогло!!!

Гость

жди пока акку сядет

Гость

приносили пару н8 вообще не реагирующих не на что.нужно прошивать 12 феней через sw_reset последнейт беловской прошивкой.тел раза с 10 может увидиться феном в деад режиме.если будут вопросы звоните я из Астрахани 9627550949.

Гость

10 сек помогло.

Гость

Спасибо ...

Гость

Спасибо помагло!И почему таких элементарных вещей нет в инструкции?Большой минус!

Гость

спасибо большое!

Гость

блин помогло.. это ж писец какой то

Гость

Спасибо помогло на счет 10 сек!!!

Гость

10 сек!!! спасибо!!!

Гость

10 сек., вообще тема, спасибо

Гость

Большое спасибо

Гость

спасибо,10 сек помогло

Гость

что компьютер так никто не выключал что ли? )))))

с помощью большой кнопки вкл.

Гость

У меня завис в режиме видео....10 секунд и полный порядок!спасибо за совет.

Гость

завис на заставке. тоже 10 сек. спасибо!!!

Гость

Урррааааа!!! Думал уже в магазин ехать))) СПАСИБО ГИГАНТСКОЕ!!!!!!!

Гость

Я смотрю хваленый н8 походу у всех зависает))))

Гость

У меня завис телефон!Находился на блокировке!Не снимается не реагирует не на одну кнопку!На под зарядку тоже не реагирует!Чё делать?Обидно телефону месяц !

Гость

Супер! Спасибо за 10 секунд! Тоже завис в режиме фото

Гость

О, БОГИ! 10 секунд творят чудеса. думала еще немного и мозг взорвется.он звонил безостановочно.

Гость

Спасибо! Мне тоже помогли 10 сек)))

Гость

Спасибо огромнейшее!!! Камера 12 Мп - нахрена она нужна, если ее включаешь, и все виснет!!!

Гость

спасибо огромное всем ребят)))))))))) я чуть кони не двинуда

Гость

спасибо огромное оч сильно помогло

Гость

Спасибо помогло!

Гость

о сколько вас тут таких как я ) я уже собрался ехать отдавать в ремонт но на всякий случай думаю надо заглянуть в интернет и не зря )

Гость

10 секунд не помогает, не выключается

Гость

10 сек.самое то))))

Гость

спасибо!!!! реально помогло

Гость

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

Гость

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Гость

10 секунд это чудо!)))))) я думала что с ума сойду!!! почти два часа ночи а у меня звонок орет, надрывается а на экране камера загружается! и хоть башкой об него бейся! ничего не хочет делать! Спасибо большое! перепугалась я! оч люблю этот телефон!

Гость

реально 10 секунд помогло

Гость

Спасибо...

Гость

Спасибо огромное!2 дня как взял и тут такой косяк!!!! 10 СеКуНд!!!!!!!!

Гость

ресепект кто овтетил!!!

Гость

Спасибо 10 сек!!!!! Это помогло. Спасибо святому Интернету.

Гость

10 секунд дают новую жизнь!! СПАСИБО!

Гость

всем огромное спасибо)))))))))

Гость

да ребята это точно 10 сек рулит купил вчера тел давно хотел и тут на фотке завис думал все капец но тут же есть инет вот спасибо товарищу за дельный совет жизнь возвращается)))

Гость

Помогите пожалуйста. Он просто у меня не включается и что с ним делать я не знаю. И 10 секунд в этом случаи не помогают. Спасибо заранеее.

Гость

у меня телефон завис при заряжении , белый экран и всё и ваши 10 сек непомогают что делать ???

Гость

Установил с Инета виджет ВКонтакте.Тлько зашёл,мобила зависла наглухо.По началу вкл/выкл на 10 сек. не помогло.Вытащил Симку и карту памяти,повторил,всё прокатило))) Спасибо добрым людям за советы!!!

Гость

а мне помогли,спасибо за совет!

Гость

10 секунд!!! СПАСИБООО

Гость

У меня тормозит в аське.ничего не действовало.а 10 секунд помагло конкретно))

Гость

спасибо помогло

Гость

Спасибочки)))) что бы я без вас делала, 10 секунд помогло!!!!

Гость

завис в программе спб тв пока сипсонов смотрел, 10 сек помогло, спасибо)

Гость

Спасибо за 10 секунд!!! Помогло!

Гость

Спасибо за 10 секунд!!!!=)))

Гость

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа 10 секунд и всё не поверите мучался всю ночь и день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Кто знает почему при перевороте входящий звонок не прекращается? в настройках все включено. Несколько раз замечала, что звонок прекращался в руке, без переворотов. А как надо - не срабатывает. Покупала в связном

Гость

спасибо!!!!!памагло урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Гость

10 секунд просто super.

Гость

10ь и более сек не помогают раньше сам так делал завис во время оч обновления хз чё делать кто чем может пусть отпишет!!

Гость

10 секунд просто super!!! спасибо за совет!!!

Гость

Спасибо всем........ 10 сек помогло=))))))))))))))))))))))))))

Гость

БЛАГОДАРЮ! Помогло)

Гость

спасибо большое помогло

Гость

и мне 10 секунд помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня на входящем глюкнуло! 2,5 часа играл. (притом глюк произошел в общественном транспорте!!!!)

Гость

спасибо! за 10 секунд целый день не знала что с ним делать

Гость

10 секунд- просто чудо

Гость

у меня и десять и двадцать секунд и минут не помогает. завис,снимал видео. потом экран побелел и вибрирует просто. не чего не помогает, отключается когда аккумулятор вытащу. повторяю и тоже самое что это? прошива полетела?

Гость

спасибо гость ну тот кто написал все кнопки одновременно держать и он вырубился ато батарея не снимается 10 секунд не помогло

Гость

благодарю

Гость

10 секунд-реально)))

Гость

СЕНЬКЬЮ 10 СЕКУНД РЕАЛЬНО РУЛЯТ)))))

Гость

спасибо за 10 секунд

Гость

это были лучшие 10 секунд жизни...

Гость

ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Кто написал про 10 сек)))огромное спасибо!!!Промучалась пол дня и потрепала нервы конкретно...

Гость

Спасибо за 10 СЕКУНД!!!!!!!!

Ехала в пробке и боролась с этим, как только могла.....ничего не помогало(((

Гость

Спасибо большое!!

Гость

чуть меньше 10 сек. СПАСИБО!!!!!!!

Гость

спасибо)))))) только я 7 секунд продержал а то я думал надо крышку снимать

Гость

СПАСИБО!!!!

Гость

10 сек вывозят)))

Гость

спасибо огромное 10 секунд мне очень помогли он у меня завис на входящем вызове я боролась с ним 5 часов это просто кошмар какой то еще раз спасибо вам

Гость

ребята спасибо за советы)) десять секунд реально помогли

Гость

Спасибо огромное.Всё таки невынимамый акомулятор-не всегда выгодно.Я бы без вас незнаю что делал спасибо огромнейшее!!!!!!!!

Гость

у меня завис на проигрывателе. целый день был без связи. Спасибо за 10 секунд большое!!!!

Гость

спасибо помогло)

Гость

10 минут помоглииии^____^

Гость

спасибо за советы

Гость

спасибо

Гость

спс за совет я держал вкл_выкл только секунды 2 толку было 0 а так перезагрузился и работает без проблем

Гость

Спасибо большое, помогло))))) А то я уже очень сильно расстроилась))))

Гость

помоглооооооооооооооооооооооо) спасибооооооооооо

Гость

Помогло

Гость

помоголоооо)..спасибо большое

Гость

спасибо помогло

Гость

Благодарю за помощь!

Гость

Огромное спасибо)Вы мне жизнь спасли)До этого столько мучилась)Еще раз спасибо)

Гость

Спасибо!!!! Помогли))))

Гость

в натуре10 сек))))))) рулят)))) Спасибо !!!! люди добрые !

Гость

Завис при входе в инет и не реагировал на попытки снять задачу и отключить. Позвонил на него с другого тела зыонок пошел, ответить нельзя и музычка подвисла.... 10 секунд помогло.... сам интуитивно догадывался что нужно долгое удержание, но не думал что чуть-чуть не додерживаю...10сек - и все ок!!! Спасибо.

Гость

респект 10ти секундам.....)))))

Гость

Ооо супер 10 секунд реално помогают)я то думала все уже )Спасибо

Гость

Спасибо большое!!!реально помогает!!:)))))))))))))Вова,Катя и Алена!!:)

Гость

не помогают эти 10 секунд((

Гость

спасибо 10 сек. помог!!!

Гость

долго подержать кнопку выкл

Гость

у меня аж истерика началась, огромнейшее спасибки за 10сек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо, очень помогло)))

Гость

Похоже тут кроме как про 10 сек. и не знает никто. На другие вопросы никто ответить не может

Гость

Спасибо )10 секунд Помогли)))

Гость

Спасибо 10сек помогло ну и глючит же эта модель буду избовляться от неё

Гость

на Новый год сделал сестре подарок а сегодня с утра завис на странице в яндексе!пошёл менять а всё закрыто!зашёл сюда увидел ответы про 10 сек и внатуре помогло!интересно кто до этого додумался))СПАСИБО

Гость

Спасибо, помогло))))))

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!! 10 мин мин мучился !!!!!!!!

Гость

спасибо 10 сек

Гость

cппсибо 10 секунд ))))***

Гость

А что сделать, чтобы он снова включался с сим картой? Работал нормально 8 месяцев. Но утром в качестве будильника разбудил и стал без конца перезагружаться. Я вынул симку работает в автономном режиме отлично. Как только вставляешь симку так перезагружается раз 5 и выключается.

Гость

блин а я думал в салон нокиа идти. уже симку в другой телефон переставил. 10 сек тема)))))

Гость

спасибо большое

Гость

спасибо Огромное всего надо 10 сек. подержать!

Гость

Помогло, СПАСИБО!!!))))

Гость

спасибо!!!!!!!!!

Гость

как можно с ним 4 часа бороться или раскручивать (если он завис)? Ржу. Есть кнопка выключения - зажали её и всё, ждите! Нокия не так глупа, как вам кажется.

Гость

Большой фокус еще вот в чем)) на них предусмотренны специальные флешки! Обычные тупа не подходят характеристикой. Попробуйте снять флешку. У меня получилось и далой все глюки

Гость

у меня телефон не включается н8 что делоть при включении светится надпись нокиа и так пару минут и выключается что делоть подскажите пожалуйста

Гость

такая же проблема была((10 сек все решили))

Гость

а у меня 10 сек не помогает и кнопки зажимал 3 шт по порядку прошивка новерно

Гость

все 10 сек тут ток и знают !!!

Гость

Завис при выходе в интернет. думала всё...ппц...С ним такое в первый раз. Обычно батарею вытаскиваю - и перезагружаю, а на новом "любимчике" её нет =( Всё ночь у меня лежал зависший, собралась уж в центр по ремонту идти, но утром догадалась зайти в инет и посмотреть у кого ещё такой вопрос. Спасибо, мне помогло, я рада! Хоть я и нажимала на вкл/выкл., но не думала, что так долго надо держать. Теперь запомню эти "заветные" 10 секунд =), хотя надеюсь никогда они не понадобятся больше!

Гость

Огромное спасибо 10 секунд!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо огромное пацаны. Я уж думал телефону конец!!!!! Очень выручили

Гость

Урааааааааааа.10 сек.рулят.на N9 тоже работает

Гость

СПАСИБО 10 СЕКУНД!!!!! ЙОХОО

Гость

CПС десеть секунд всё ок

Гость

у меня опять с тел проблемы..нокиа н8..вообщем было все нормально,прихожу домой смотрю,а там автономный режим включен и т.е. я не могу позвонить никому т.к нет связи на автономном...я включаю обычный и тел тупо зависает и не реагирует ни на что..что делать???

Гость

привет всем 10 секунд помогло, N8 у меня уже два года и первый раз такое завис когда пыталась присоединить мелодию к контакту, а до этого фотки на ноутбук переносила, и обновления пыталась делать.может это вирус какой то? как предотвратить попадания вирусов, что и как и откуда установить можно, подскажите?

Гость

спасибо!!!!!!!!!!10 секундддддддд_))))))))))))))))))

Гость

спасибо!а то дочка играла и завис!10 секунд и всё!!!

Гость

Спасибо!!! И мне помогло =)

Гость

Спасибо,помогло!!!!!!!!!!!!

Гость

а у меня не выключается(

Гость

спасибо

Гость

Звонил без сим карты 3 часа!!! Все это время ходила по магазинам, потом еще в автобусе ехала... Люди были не довольны... Так же как и я... 10 секунд рулят, до этого не знала, что с ним делать, такое впервые...

Гость

спасибо огромное помогло вообще на ура

Гость

блииииг...я целый день с ним морочилсяя...а тут за 10 секунд можно решить проблему)

Гость

с 10 сек работает все норм!!!))

Гость

спасибо большое

Гость

Я в обмороке!!! У меня телефон НТС, телефон вислел с надписью "До свидания" часов 6.. уже собиралась идти его сдавать ))) Но эти волшебные 10 секуд помогли и мне!!! Спасибо, о великий мудрец!!!! )))

Гость

спасибо ответ 10 сек помогло

Гость

аахахахахх такой бред я нажал и все ахахах)

Спасибо ребят ппц ахахха не могу

Гость

спасибо огромное!

Гость

Спасибо за 10 секунд!Помагло!

Гость

ребят, спасибо! как бы аппарат приобрел совсем недавно!!!! перепрошил сразу же, как пришел домой!!!! через пару дней, то есть получается уже сегодня, пришел домой, поставил эффект тем и меня прикололо пролистывать между экранами!!!!)))) это действительно прикольно!!!! не помню какой эффект темы, но они перелистывались так прикольно! и телефон потом просто замер!!!! пробовал ХР!!!! не помогло! тут пошарил по форумам и нашел такой простой легкий способ! в действительности он продержался 7 секунд!!!! потом тройная вибрация и тело потухло!!! была как бы непреодолимая для первых секунд радость! но в дальнейшем - кто знает......включится тело, или нет!!!!! и слава сатане!!!!! оно включилось!!!! автор, спасибо! от души!!!

Гость

спасиииииииииииибооооо огромное за 10 секунд вкл-выкл у меня прокатило :)))))

Гость

спасибо, вечером вчера завис, всю ночь промучалась, сегодня зашла в интернет, 10 секунд - пипец, спаааааааааааааасссииииииииииииибо еще раз - помогло!!!!!

Гость

спасибо большое!!!10 сек помогли!!сначала даже не верилось,что такое возможно!!!

Гость

Здорово!Замучилась с зависающим телефоном уже пару недель!Спасибо за 10 секунд!!!Вначале даже показалось,что это шутка,однако-РАБОТАЕТ!!!

Гость

Есть ли еще кокой нибудь вариант 10 секунд и холодильник не помогают

Гость

Короче обновлял ПО,после обновления попросил перезагрузки ну я нажал ОК,перегрузился но завис на заставке включения,зардресет не помог,что делать?

Гость

Спасибо, 10 сек и все получилось)

Гость

спасибо за 10 секунд))

Гость

10 сек. решение проблемы. телефон завис при включении после зарядки. вообще если у тел. не вытаскивается батарея значит есть другое решение как 10 сек. но с холодильником это просто жесть)

Гость

10 сек.руляттттт

Гость

Мне 13 сек понадобилось)))

Гость

спасибо большое, 10 секунд рулят.)))

Гость

Спасибо, помогло..!

Гость

ВОЛШЕБНЫЕ ПОХОДУ 10 СЕКУНД, ДУМАЛА ПИЗДЕЖ И ВО ОНО НАМОТАНО, ЗАРАБОТАЛ)

Гость

у меня телефон вообще около полу часа играл,да еще и с противной мелодией)))

спасибо,10 сек. помогли)) ПОПРОБУЙТЕ,ПРОВЕРЕННО!;)

Гость

таки да 10 сек рулят

Гость

нужно зажать кнопку выключения примерно на 8 секунд. отключение произойдет в любом случае, т. к. оно не софтовое, а на уровне микросхемы

Гость

спасибо большое

Гость

СПАСИБО за 10 секунд

Гость

10 секунд реально помогают. спасибо большое=)

Гость

10 сек.помогло!

всем привет из Саратова!

Гость

выручайте, 10 секунд не помогает, включается 5 секунд работает и снова виснет, началось всё после того как скачал ksm 9.0

Гость

я смотрю тут большенство на заставках зависают незадумывались почему???

Гость

Спасибо , от души ))) 10 сек и все работает!

Гость

раньше зависал на фото... сегодня завис в инэте.... спасибо за "10 секунд"!!!! )))

Гость

спасибо за ответ!!!!! Думала прибью свое чадо, которое мне его подвесил

Гость

Спасибо за 10 секунд))

Гость

Спасибо огромное за 10 сек

Гость

спасибо за 10 сек=)

Гость

спасибоооооооооооо

Гость

помогите телефон нокиа н8 завис, черный экран хотя видно что дисплей горит. блокировку сняла показалась табличка с временем но дальше черный экран и все, пробовала выключить и включить, пока без результат но, менюшка появилась с функциями (выключить, перезагрузить и прочее. и пропала) (((((

Гость

теперь боюсь, телефон чужой

Гость

Спасибо десять сек спасли :)

Гость

10 сек помогло)

Гость

Спасибо помогло

Гость

тожеее помоглооо

Гость

Спасибо)

Гость

Спасибо. 10 секунд-это круто. Тоже уже хотел нести мастеру.

Гость

н8 зависает когда вставляю сим карту из за чего может быть??

Гость

спасибо 10 секунд помогло

Гость

воооооооо блин играл полтора часа после звонка,дети поиграли и завис, везде пишут 8 сек не помоглаоа 10 тема))))) помогло.

Гость

воооооооо блин играл полтора часа после звонка,дети поиграли и завис, везде пишут 8 сек не помоглаоа 10 тема))))) помогло.

Гость

Уже с музыкой в ремонт собралась нести. 2 часа непрерывной мелодии. Перед выходом решила в интернет заглянуть,и о чудо....10 секунд))))Спасибо.

Гость

спасибо!!!

Гость

спасибо 10 сек. это чудо!!!помогло!!!

Гость

Спасибо большое

Гость

спасибо очень помогло

Гость

завис. во время смс по интернету. об пол кидался. в холодильник запихался. об подушку летел. но помогло лиш 10 волшебних секунд. спасибо.

Гость

спасибочки!!!!!!!!!!!!незнаю что бы я делала

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

мне очень помогло

Гость

мерси

Гость

спасибо