Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Вставляю флешку и мне пишет карта установлена потом обработка секунды 3 и пишет пусто как открыть флеш карту? Заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Возможно sd карта не отформатирована под вашу систему в телефоне - попробуйте отформатировать sd карту через телефон, если не получается - отформатируйте sd карту с ПК - после телефон должен будет определять sd карту.