Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как ставить обе симки в телефоне

SamoylovYarikSamoylovYarik

Эта модель телефона не разчитана на обслуживание двух симок одновременно. Если вам кто-то сказал что это возможно, тогда вас розыграли, потому что это не реально и даже сколько повидал данных телефонов, больше чем одна сим-карта в них не стояла. Так что самый лучший вариант, либо купить к ниму звонилку,на которой и будет установлена вторая сим-карта , либо же ходить и по необходимости переустанавливать, но с другой стороны возможно это более-менее удобно для знонков исходящих, а когда понадобится кому-то набрать вас по данному номеру вас не будет в сети так что-вот так...

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ