Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

МНЕ ЗВОНИТ ЗНАКОМЫЙ НО НЕТ ЕГО ИМЕНИ ТОЛЬКО НОМЕР КАК ЗДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВИДЕТЬ КТО ЗВОНИТ ИМЯ А НЕ РОМЕР

Гость

Не знаю у меня сработало так.

Заходим: Программы > Контакты > Далее Функции (внизу экрана)> далее выбираем Параметры > "Показать контакты" (Память телефона, память SIM, Служебные номера), ставим галочку куда нужно. Вот в принципе и все. Можно сначала переключиться на контакты SIMки, а потом переключится на Телефонные контакты.