Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Каким образом настраивается интернет?

woolfy34woolfy34

Для настройки интернета вам необходимо заказать настройки у вашего сотового оператора, либо звонком по короткому номеру с просьбой выслать настройки, либо через ussd код с заказом настроек ( узнать его можно на сайте оператора) - после настройки необходимо установить, перезагрузить телефон и пользоваться интернетом.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ