Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как правильно эксплуатировать на русском ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

YarskiyYarskiy

Как правило каждый мобильный телефон поставляется с прикладной инструкцией той страны, в которой он будет эксплуатироваться. В меню телефона по умолчанию заложены несколько языков как минимум, но может так оказаться что в вашем телефоне (по какой -ро причине) нет русского языка или он не настроен. Зайдите в настройки телефона, так найдите меню "Языковые настройки" или "Выбор языка" и установите в настройках на опцию нужного региона, в вашем случае на-Русский. Также можете обратится за помощью бумажной документации которая шла в комплекте с вашим телефоном в коробке.