Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как сделать полный бэкап на ASUS ZenFone 2 ZE551ML? Как сделать резервную копию?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые мои читатели.Мой совет вам всем сделать резервную копию прям сразу после покупки своего телефона.Это надо для того чтобы возникновения проблемы восстановить наш телефон не нося в мастерскую своими руками.Мы сможем это сделать по-разному.Во первых зайдите в настройки восстановление и сброс.Сверху вы увидите надпись резервная копия жмем туда и всё готово.Второй способ скачать программу titanium это то же самое резервное копирование только через программу.Пока!!

Гость

Меня зовут Владимир

Я более 6 лет занимаюсь созданием

и наполнением интернет магазинов,

полной автоматизацией обновления товаров на сайте.

Загружу ваши прайсы вашим партнерам.

Если это направление вам интересно, напишите мне, пожалуйста

С уважением

электронная почта: erteqa@yandex.ru

skype: sacred878

Tel/Viber/WhatsApp +7981-852-5114