Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

завис что делать

Гость

Здравствуйте. В идеале, хороший телефон не должен виснуть. Я не хочу сказать, что ASUS ZenFone 2 ZE551ML плохой телефон, смотря как им пользоваться. Пользователи умеют подпортить работу устройства. Если телефон завис, нужно его постараться перезагрузить через кнопку питания. Если не получается, то вы вынимаете батарею, после чего вставляете и снова запускаете. Бывает такое, что телефоны не имеют съемную батарею, в таким случаях нужно подключиться к общему питанию(поставить на зарядку телефон), после чего, он развисает.

Rom

Неясна поломка. Для начала, перезагрузите телефон, удерживая кнопку включения пол- минуты, минуту. Если произошла перезагрузка, и телефон заработал - все в порядке. Но, необходимо выяснить причину зависания. Возможно, открыто очень много вкладок - закройте те приложения, которыми Вы не пользуетесь, может ПО требует обновления по воздуху, и напоминания об этом перегружают телефон, может быть, скачали вирусное приложение, тогда - антивирус поможет. В крайнем случае - сброс к заводским настройкам.