Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Доброго времени суток!
В мобильном интернете не могу подключится не к одному гугловскому сервису,пишет что нет связи с сервером.При этом, через яндекс все работает,а также все работает при включении Wi-Fi/

Romylbka18

Здравствуйте, прочитав Ваш вопрос у меня сразу на устах образовался ответ. Скорее всего Ваша проблема из за того что нет аккаунта в гугл сервисе именно на телефоне. Войдите в свою учетную запись или же создайте новый аккаунт для себя. Андроид и гугл не будет работать без соответствующего аккаунта. Больше других проблем в этом вопросе Я не знаю. Так что на этом все, желаю удачи Вам и всего хорошего. Желаю устранить данную проблему.