Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как подключить к телевизору ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

Alex90m

Подключить можно по специальному кабелю hdmi. Изображение будет либо на одном экране, либо на обоих. Звук будет в колонках телевизора. В настройках там нужно все указывать. Можно еще прочитать инструкцию по подключению, там все написано на русском языке. Выбрать разрешение и смотреть или играть в игры.

Гость

Alex90m ты дурак? у асуса нет поддержки mhl. твой ответ на отвали, умник ...