Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как настроить быструю зарядку

return89return89

Быстрая зарядка на данном телефоне включается только при наличии оригинального зарядного устройства на 9в и 2А. Во всех остальных случаях зарядка происходит в обычном режиме, и хочу также добавить что быстрая зарядка подразумевает наполнение аккумулятора телефона до 60% за 30 минут остальные 40% ёмкости аккумулятора заряжается около двух часов. При зарядке телефона используйте только оригинальные зарядные устройства, посторонние блоки зарядки могут привести как поломке или выходу из строя телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ