Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Куда делась память на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL? Почему не хватает памяти?

userpro100

Данный аппарат оснащается 16ГБ памяти, из которых доступно примерно 10,5 ГБ. Что не так много, поэтому памяти может не хватать. Потому что, после установки приложений во внутренне хранилище, некоторые программы (навигаторы, игры) подгружают объёмные дополнительные данные такие как карты городов или кеш игр. Также, приложения, установленные на смартфоне требуют обновления, что также заполняет память. Для освобождения памяти, пользовательские данные (фото, видео) лучше перенести на карту памяти