Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Где и куда вставляется карта памяти (флешка) в ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL? Где находится слот для карты памяти (microsd)? Как настроить карту памяти?

Гость

доброе времени суток, на каждый телефон по разному на вашу модель она вставляется где слот для сим карты, та есть специальное место для флэшки, открыть этот слот можно легко как всегда нужна скрепка каторая шла у вас в комплекте с телефоном о если у вас ее нет то не огорчайтесь её можно заметить какой той иголка либо спичкой главное что бы она была не большего диаметра, диаметр можно узнать если посмотрев на слот телефона, после всего этого вам просто нужно засунуть придмет в отверстие нажать, слот вылезет всунуть флешку в определенное место. закрыть и включить телефон.