Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

У меня телефон асус zb500kl и нет никакой возможности закачивать файлы,приложения сразу на карту памяти,а так же с телефонной памяти

cawa88cawa88

А также с памяти телефона ты имеешь ввиду тоже нельзя закачать, в смысле перенести на флешку приложухи? Тогда пробуй вспомогательными приложениями для этого пользоваться. Они в принципе для этого и придуманы, чтобы переносить установленные приложения на внешнюю память, ну в смысле на флешку микроэсдэшную. Короче на плеймаркете таких приложений полно. Нормальных много. Я тебе посоветую Link2SD скачать. Вот оно нормальное приложение. Скачай его короче установи и заходи в него и там разберёшься как переносить игры и программы установленные на флешку. Оно бесплатное.