Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как настроить экран блокировки на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

elle1995

Для того чтобы настроить экран блокировки экрана на данной модели нужно для начала зайти в настройки телефона подняв шторку вниз верхнем углу будет значок настройки, в раздел личные данные и выбрать экран блокировки. Здесь можно будет настроить саму блокировку экрана, способ его разблокирования, добавить быстрый доступ к приложениям на экране блокировки и добавить текст. Также можно добавить быстрый доступ к камере или сообщением.

Гость

Благодарю