Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Где gps в ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL? Как включить и настроить gps?

zavodnik1812zavodnik1812

Если у Вас телефон ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL, то включить и настроить gps очень легко. для начала нужно зайти в настройки телефона, далее в меню "местоположение" включить или выключить сам навигатор. Там же можно выбрать принцип его работы. Кроме того, там же можно выбрать те приложения, к которым ограничить или запретить доступ. А дальше все просто. Включать или выключать gps можно в выпадающем меню, которое находится вверху телефона. Просто нажимаем на геоданные и все.